Как получить свой первый паспорт в 14 лет?.
    19 сентября 2022, 09:33

В отделениях «Мои документы» можно легко и быстро оформить паспорт по достижению 14 лет.
    Разговоры о важном.
    03 сентября 2022, 14:24

С нового 2022-2023 учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном» с 1 по 11 класс. Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    Всероссийская акция по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных республик «Дети – детям».
    11 июля 2022, 13:00

В рамках Акции предполагается передача в дар книг в хорошем состоянии (в том числе новых) любого жанра. По окончании Акции все собранные книги будут переданы на территории Донецкой и Луганской народных республик.
    Всероссийский конкурс "Первый управленческий".
    11 июля 2022, 11:06

В целях содействия достижению социально-экономических целей, задач и увеличения возможностей для эффективной самореализации молодежи посредством повышения качества управленческой деятельности, с 21 июня по 1 декабря 2022 года, проводится Всероссийский конкурс «Первый управленческий».
    Всероссийский конкурс по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру».
    07 июля 2022, 12:03

Срок реализации конкурса - с 1 июля 2022 года по 13 февраля 2023 года. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся в возрасте от 14 лет. Конкурс станет масштабной площадкой компетенций и знаний в области разработки и управления игровыми проектами, реализации способной молодежи в профессиях индустрии игр, а также для поддержки российских создателей игровых проектов.
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    15 июня 2022, 11:00

Уважаемые родители! В связи с участившимися несчастными случаями с несовершеннолетними, в том числе случаями выпадения детей из окон, просим вас изучить информацию о предупреждении выпадения детей из окон.
    Правила безопасности на водоёмах в летний период.
    01 июня 2022, 11:00

Дорогие ребята, чтобы летние каникулы были веселыми и запоминающимися, а главное безопасными, важно помнить правила поведения на водоемах.
    Баннер. Буклавер 25 марта..
    25 марта 2022, 10:00

25 марта в МБОУ "Центр образования №3" прошли мероприятия в рамках проекта "BOOKLOVER". Этот проект объединяет учеников и прививает им тягу и любовь к чтению самых различных произведений: сказок, романов, детективов, фентези.