18-29.03.2024 Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» (второй этап).
    20 марта 2024, 12:02

Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.
    «Готов к труду и обороне».
    15 ноября 2023, 12:19

«Готов к труду и обороне» в центрах образования города. Для всех обучающихся центров образования города центр тестирования ГТО г.Тула проводит тестирования нормативов. Для выпускников – это отличная возможность получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы России. Регистрируйся на сайте gto.ru и приходи на испытания! Подробную информацию уточняйте у учителя физической культуры. А также по телефону 8-952-185-07-75 Сообщество ГТО Тула во ВКонтакте https://vk.com/gto71tula
    «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024»: федеральный новостной лекторий.
    09 августа 2023, 14:28

2023 - год педагога и наставника.
    16 марта 2023, 11:31

Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии учителя.
    Проект "Герои спецоперации".
    02 февраля 2023, 09:49

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» реализуется проект «Герои спецоперации». Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.
    Каникулы  онлайн.
    30 января 2023, 09:25

Расписание онлайн-занятий в рамках регионального проекта «Каникулы-онлайн» на период с 30.12.2022 по 12.01.2023
    Детский дорожно-транспортный травматизм.
    25 января 2023, 13:01

В настоящее время ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом остается достаточно сложной. Уважаемые родители, напоминаем вам о необходимости использования светоотражающих деталей на одежде детей и взрослых в темное время суток и проведении регулярных бесед с детьми по теме соблюдения ПДД.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» 2022.
    24 ноября 2022, 16:29

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Телефоны горячих линий акции "Сообщи, где торгуют смертью".
    21 октября 2022, 10:49

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.