18-29.03.2024 Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» (второй этап).
    20 марта 2024, 12:02

Цель Акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.
    Акция «Телефон доверия в каждом дневнике» 8-800-2000-122.
    11 сентября 2023, 15:40

Акция «Телефон доверия в каждом дневнике» ежегодно проводится в начале учебного года в образовательных учреждениях муниципальных образований Тульской области с целью популяризации детского телефона доверия как доступной психологической помощи в трудной жизненной ситуации.
    Областное родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул..
    18 мая 2023, 11:30

Уважаемые родители, информируем вас о проведении 18.05.2023 в 18.00 в онлайн-офлайн формате на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    Детский дорожно-транспортный травматизм.
    25 января 2023, 13:01

В настоящее время ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом остается достаточно сложной. Уважаемые родители, напоминаем вам о необходимости использования светоотражающих деталей на одежде детей и взрослых в темное время суток и проведении регулярных бесед с детьми по теме соблюдения ПДД.
    Телефоны горячих линий акции "Сообщи, где торгуют смертью".
    21 октября 2022, 10:49

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    15 июня 2022, 11:00

Уважаемые родители! В связи с участившимися несчастными случаями с несовершеннолетними, в том числе случаями выпадения детей из окон, просим вас изучить информацию о предупреждении выпадения детей из окон.
    Правила безопасности на водоёмах в летний период.
    01 июня 2022, 11:00

Дорогие ребята, чтобы летние каникулы были веселыми и запоминающимися, а главное безопасными, важно помнить правила поведения на водоемах.