МБОУ "Центр образования № 3"
Город-Герой Тула
  • Всероссийский конкурс по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру»

    Срок реализации конкурса - с 1 июля 2022 года по 13 февраля 2023 года. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся в возрасте от 14 лет. Конкурс станет масштабной площадкой компетенций и знаний в области разработки и управления игровыми проектами, реализации способной молодежи в профессиях индустрии игр, а также для поддержки российских создателей игровых проектов.
    Всероссийский конкурс по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру».

    Конкурс проводится по двум направлениям:

    - «Партнерский кейс» (участники выбирают одну из профессий в игровой индустрии и решают кейсовые задания от компаний-партнеров);

    - «Акселератор новых проектов» (участники проходят конкурсный отбор на обучение в образовательной программе, направленной на проработку их собственных игровых проектов, встречаются с инвесторами и получают оценку профессионального сообщества).

    Победители получают партнерские гранты на финансирование разработки и продвижение игровых проектов, созданных во время проведения конкурса, гранты на обучение, стажировки с возможностью последующего трудоустройства в компании—партнеры, ценные призы, а также сертификаты на путешествия по России от программы «Больше, чем путешествие».

    Участие в конкурсе бесплатное.

    Подробная информация о конкурсе указана в приложенных слайдах.

    Заявки для участия в конкурсе подаются до 01.09.2022 https://rsv.ru/competitions/contests/1/332/

    Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: https://rsv.ru/.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie