19 сентября 2022, 09:33

В отделениях «Мои документы» можно легко и быстро оформить паспорт по достижению 14 лет.

11 июля 2022, 13:00

В рамках Акции предполагается передача в дар книг в хорошем состоянии (в том числе новых) любого жанра. По окончании Акции все собранные книги будут переданы на территории Донецкой и Луганской народных республик.

29 марта 2022, 14:10

Учащиеся Центра образования №3 даже каникулы проводят вместе и с пользой. 29 и 30 марта ребята вместе с классными руководителями посетили две экспозиции.